Наша компания на протяжении двенадцати лет оказывает надежную квалифицированную юридическую помощь физическим и юридическим лицам в сфере гражданского, жилищного, семейного, земельного, трудового законодательства.

Специалисты нашей компании индивидуально и с большой ответственностью подходят к решению вопросов наших клиентов. Для многих наших клиентов сотрудники компании стали «семейными юристами».

Мы сотрудничаем со многими юридическими и физическими лицами по вопросам составления договоров, экспертизы правовых документов, представительства интересов клиентов в судах первой, второй инстанции,  в арбитражных судах, оказываем помощь юридическим лицам на этапе всего хозяйственного процесса и цикла от создания предприятия до его ликвидации, осуществляем их полное юридическое и абонентское обслуживание, а также по всем вопросам, с которыми сталкиваются обычные люди в течение повседневной жизни, представляем интересы доверителей в органах государственной власти и местного самоуправления в целях устранения факторов, затрудняющих решение их вопросов и социально значимых вопросов!

Отличительной особенностью работы компании является то, что мы занимаемся только делами, в которых прогнозируем положительный результат. И доводим каждое дело до конца.

Юрист Елена Куршева

Риелтор Максим Куршев

НАША ЦЕЛЬ — РЕШЕНИЕ ВАШИХ ПРОБЛЕМ! БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Наши контакты:

305016, г. Курск, ул. 50 лет Октября, дом 17, (2-й этаж, указатель «Юрист»)

Телефон: 8 950 875 89 94

E-mail: lowerdan@rambler.ru

График работы:

Понедельник с 9:00 до 17:00
Вторник с 9:00 до 17:00
Среда с 9:00 до 17:00
Четверг с 9:00 до 17:00
Пятница с 9:00 до 17:00
Суббота Выходной
Воскресенье Выходной

Форма обратной связи:

Посмотреть на карте Курска